Тендер: Услуги по организации горячего питания на объектах строительства
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009212898
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009212898-02 4 КБ
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009212898-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №377-1
- 07.06.2020
- Извещение № 82 КБ
- 04.06.2020
- Извещение № 82 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса