Тендер: оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант-Плюс»
Начальная цена
1 293 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009024677
Документация
- 13.05.2020
- Выписка из Протокола №21_в.2
- Протокол подведения итогов
- 18.04.2020
- Выписка из Протокола №22_в.1
- Протокол переговоров №32009024677-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 17.04.2020
- Выписка из Протокола №21_в.2
- Протокол подведения итогов №32009024677-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 14.04.2020
- Выписка из Протокола №22_в.1
- Протокол переговоров
- 10.04.2020
- Выписка из Протокола №21_в.2
- Протокол подведения итогов
- 27.03.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ257_площ
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ257_площ
- 24.03.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ257_площ 221 КБ
- Извещение к тендеру #32009024677 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса