Тендер: Поставка розеток
Начальная цена
195 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
06.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110504304
Документация
- 12.08.2021
- Итоговый протокол.pdf 337 КБ
- Итоговый протокол.doc 12 КБ
- 03.08.2021
- Изменения от 03.08.2021 128 КБ
- 27.07.2021
- Таблица № 1. Приложение к Техническому предложению..xls 50 КБ
- Ценовое предложение (Форма 3)..xls 1.25 МБ
- Согласование_Ценовой_анализ.pdf 1.16 МБ
- Спецификация с приложением Технических заданий.pdf 863 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.pdf 656 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 245 КБ
- Закупочная документация.docx 99 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса