Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
406 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110375769
Документация
- 26.06.2021
- 2021-06-25_18-14-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 52 КБ
- Протокол 406436,78_327.pdf 317 КБ
- Протокол подведения итогов №32110375769-01 4 КБ
- 10.06.2021
- Документация о закупке_.docx 219 КБ
- Проект договора .doc 172 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Чертежи.rar 2.01 МБ
- Извещение к тендеру #32110375769 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса