Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
705 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
01.10.2021 11:59
Документация
- 07.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110665299-01 7 КБ
- 06.10.2021
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ__МИ_256_2021.rtf 153 КБ
- 24.09.2021
- Извещение_МИ_256_2021.doc 78 КБ
- 23.09.2021
- Документация_МИ_256_2021.docx 159 КБ
- Извещение_МИ_256_2021.doc 78 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_поставки__МИ_256_2021.doc 89 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Приложение_к_Форме_1_Коммерческое_предложение_МИ.xlsx 18 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Техническое_задание_МИ_256_2021.xlsx 16 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110665299 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса