Тендер: Проектирование и строительство совмещенной трансформаторной подстанции 6/0, 4кВ микрорайона Олимп и жилого комплекса Алые Паруса
Начальная цена
14 476 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009535086
Документация
- 09.10.2020
- Итоговый протокол 751 КБ
- Подведение итогов №32009535086-02 5 КБ
- 08.10.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009535086-01 32 КБ
- Итоговый протокол 751 КБ
- Подведение итогов №32009535086-02 32 КБ
- 07.10.2020
- Протокол 661 КБ
- Разъяснение документации_02.10 760 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009535086-01 5 КБ
- 06.10.2020
- Разъяснение документации 620 КБ
- Разъяснение документации_02.10 760 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009535086-01 32 КБ
- Протокол 661 КБ
- 01.10.2020
- Разъяснение документации 620 КБ
- 30.09.2020
- Документация
- Извещение о проведении анализа предложений 1.41 МБ
- Извещение 29 КБ
- Образец формы_Справка о цепочке собственников 24 КБ
- Проект Договора 78 КБ
- ТЗ 4.47 МБ
- 29.09.2020
- Документация 1.12 МБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении анализа предложений 1.41 МБ
- Образец формы_Справка о цепочке собственников
- Проект Договора 78 КБ
- ТЗ 4.47 МБ
- Извещение к тендеру #32009535086 (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса