Тендер: Поставка пленки ингибированной полиэтиленовой
Начальная цена
668 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008902005-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №18. Протокол К-СМП пленка ингиб, повторно
- 22.02.2020
- ДоЗ. Зираст
- Проект договора + спецификация
- 20.02.2020
- ДоЗ. Зираст 253 КБ
- Проект договора + спецификация 83 КБ
- Извещение к тендеру #32008902005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса