Тендер: Выполнение Проектных (изыскательских) работ по Реконструкции КЛ 10 кВ Ф 15/71 ТП 356-ТП 353, с увеличением сечения кабеля и изменением трассы, Лососинское шоссе
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- 32009083068 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 32009083068 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Протокол №34 ПИР Лососинское шоссе.docx 71 КБ
- 28.04.2020
- 32009083068 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 15.04.2020
- Документация_ПИР Лососинское шоссе.7z 3.59 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса