Тендер: Предоставление прав использования программного обеспечения ИНТЕРМЕХ
Начальная цена
17 817 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.10.2021 09:00
Документация
- 27.11.2021
- 7112-05U-К-Y05-00865-2021 Протокол рассмотрения заявок от 29.10.2021.pdf 41 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00865-2021 Протокол рассмотрения заявок от 29.10.2021.docx 32 КБ
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 27.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 168 КБ
- Документация о закупке.zip 529 КБ
- Извещение 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса