Тендер: Поставка красок для маркировки цементобетонных и асфальтобетонных покрытий аэродромов из реестра Росавиации
Начальная цена
1 065 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 27.03.2019
- Протокол итоговый краски аэродромные.pdf
- Итоговый протокол №31907633455-02
- 26.03.2019
- doc02012420190325135959.pdf 1006 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907633455-01 38 КБ
- 13.03.2019
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- СМП Запрос котировок на поставку лакокрасочной продукции.docx
- Извещение к тендеру #31907633455 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса