Тендер: Битум нефтяной дорожный БНД
Начальная цена
11 972 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
10.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009206747
Документация
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №СФ52-390
- Протокол рассмотрения единственной заявки №СФ52-390
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №СФ52-390
- Протокол рассмотрения единственной заявки №СФ52-390
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009206747-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 06.06.2020
- 1. Извещение №СФ52-390.docx 91 КБ
- 02.06.2020
- 1. Извещение №СФ52-390.docx 91 КБ
- Извещение к тендеру #32009206747 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса