Тендер: Поставка краски ПФ-115, ПФ-266, грунта ГФ-021
Начальная цена
5 125 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109934204
Документация
- 21.02.2021
- Итоговый протокол.pdf 249 КБ
- Итоговый протокол.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 64 КБ
- Протокол подведения итогов №32109934204-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32109934204-01 7 КБ
- 28.01.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 148 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 60 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 101 КБ
- Приложение 3 – Заявка на участие в запросе котировое. Ценовое предложение. 74 КБ
- Приложение 4 – Анкета 38 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 208 КБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Извещение к тендеру #32109934204 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса