Тендер: Поставка производственной мебели
Начальная цена
2 991 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009087245-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №6. Протокол К-СМП 1 ч.з. произв мебель
- 02.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №6. Протокол К-СМП 1 ч.з. произв мебель
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009087245-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №6. Протокол К-СМП 1 ч.з. произв мебель
- 21.04.2020
- Договор
- ДоЗ. производственная мебель
- Спецификация
- 17.04.2020
- ДоЗ. производственная мебель 235 КБ
- Договор
- Спецификация
- Извещение к тендеру #32009087245 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса