Тендер: Поставка запасных частей для покрасочного комплекса WIWA Professijnal мод. 28064
Начальная цена
278 996 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110004343
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110004343-01 6 КБ
- 04.03.2021
- 2021-03-04_15-29-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 84 КБ
- Протокол №32110004343-П1 от 04.03.2021.pdf 793 КБ
- 18.02.2021
- Извещение.docx 300 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- Техническое задание.doc 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110004343 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса