Тендер: Поставка амортизаторов АКСС 220М
Начальная цена
165 919 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Люберцы
,
Московская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009812481
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 35
- Протокол подведения итогов №32009812481-01 5 КБ
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 35
- 20.12.2020
- Запрос котировок 210 КБ
- Согласованный ТИПОВОЙ договор поставки 2021г. (1) 59 КБ
- Техническое задание амортизаторы 14 КБ
- 17.12.2020
- Запрос котировок 210 КБ
- Согласованный ТИПОВОЙ договор поставки 2021г. (1) 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса