Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово, г. Анжеро-Судженск, г. Томск
,
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008976012-01 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008976012-02 3 КБ
- 13.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008976012-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008976012-01
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведение итогов
- 01.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведение итогов
- 21.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008976012-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008976012-01
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведение итогов
- 13.03.2020
- ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ - Водоканал
- Документация Водоканал
- тех. зад. Водоканал
- 12.03.2020
- ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ - Водоканал 23 КБ
- Документация Водоканал 100 КБ
- тех. зад. Водоканал 139 КБ
- Извещение к тендеру #32008976012 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса