Тендер: кп-20РПК Оказание услуг легковым автотранспортом
Начальная цена
2 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_77кп-20РПК 146 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед 77кп-20РПК_ЕИС 149 КБ
- Приложение к итоговому протоколу 212 КБ
- 28.10.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009470409-02 5 КБ
- 27.10.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009470409-02 45 КБ
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед 77кп-20РПК_ЕИС 149 КБ
- Приложение к итоговому протоколу 212 КБ
- 17.10.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009470409-01 5 КБ
- 16.10.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_77кп-20РПК 146 КБ
- 08.10.2020
- Извещение о закупке
- 07.10.2020
- Документация о закупке
- 26.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 07.09.2020
- Документация о закупке 7.18 МБ
- Извещение о закупке 46 КБ
- Извещение к тендеру #32009470409 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса