Тендер: Поставка крупногабаритных шин для фронтальных погрузчиков
Начальная цена
2 183 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 00:00
Документация
- 21.05.2022
- Извещение о закупке № 32110579221 (Версия №5) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32110579221 (Версия №2) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32110579221 (Версия №3) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32110579221 (Версия №4) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110579221 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110579221-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110579221-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110579221-02 52 КБ
- 29.12.2021
- Итоговый_протокол_ЭТП.pdf 878 КБ
- 16.12.2021
- Итоговый_протокол_ЭТП.pdf 897 КБ
- Протокол_первых_частей__ЭТП.pdf 746 КБ
- 21.09.2021
- ЗД___ЗП___шины_для_ФА.docx 393 КБ
- 07.09.2021
- ЗД___ЗП___шины_для_ФА.docx 393 КБ
- 27.08.2021
- Тех_задание_КГШ.doc 60 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- 24.08.2021
- Договор_поставки_Шины.docx 54 КБ
- Тех_задание_КГШ.doc 61 КБ
- ЗД___ЗП___шины_для_ФА.docx 393 КБ
- Извещение к тендеру #32110579221 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса