Тендер: Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга) оборудования
Начальная цена
199 615 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009676975-01 5 КБ
- 08.12.2020
- Протокол № 32009676975-01.docx 53 КБ
- Протокол № 32009676975-01.pdf 762 КБ
- 25.11.2020
- ДоЗ.docx 271 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 93 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx 111 КБ
- 13.11.2020
- ДоЗ.docx 271 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 93 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx 111 КБ
- Извещение к тендеру #32009676975 (Печатная форма) 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса