Тендер: Поставка автомобиля грузопассажирского ГАЗ A32R32
Начальная цена
1 725 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 29.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 28.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 27.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 26.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 25.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 24.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf
- 20.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 19.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 18.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 17.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 16.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 15.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 14.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 13.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 12.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 08.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 07.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 06.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 05.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 03.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 02.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 01.05.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 30.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 29.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 28.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 27.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 26.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 25.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 24.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 23.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 22.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 20.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 19.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 18.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 17.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 16.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 15.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 14.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 13.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 12.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 11.04.2020
- Прооткол ОСиПИ-01 034.pdf 200 КБ
- 23.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 23 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая часть 136 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 354 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 85 КБ
- Том 2 Техническая часть 3.9 МБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+46)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса