Тендер: Оказание услуг по содействию в разработке и сопровождении реализации программ по повышению производительности труда на предприятие-участнике национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009196533
Документация
- 18.06.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009196533-03 8 КБ
- 17.06.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения поданных заявок на участие в открытом запросе предложений №32009196533-02 8 КБ
- 15.06.2020
- протокол рассмотрения с подписью
- 13.06.2020
- 32009196533-2
- 32009196533
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ контракта
- Проект договора
- Протокол вскрытия
- Техническое задание
- 11.06.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом запросе предложений №32009196533-01 8 КБ
- 05.06.2020
- 32009196533-2
- 04.06.2020
- 32009196533
- 29.05.2020
- Документация 304 КБ
- Извещение 47 КБ
- Обоснование НМЦ контракта 15 КБ
- Проект договора 14.89 МБ
- Техническое задание 14.86 МБ
- Извещение к тендеру #32009196533 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса