Тендер: Поставка форменной одежды для работников
Начальная цена
5 474 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1927025 (лот 1) от 17.12.2020 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1927025 (лот 1) от 17.12.2020 6 КБ
- 17.12.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1927025 (лот 1) от 16.12.2020 8 КБ
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1927025 (лот 1) от 15.12.2020 7 КБ
- 08.12.2020
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx 108 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки.docx 77 КБ
- Изменения от 04.12.2020.doc 105 КБ
- Изменения от 07.12.2020.doc 106 КБ
- Приложение _ 1 2 - Проект договора.doc 196 КБ
- Приложение _ 1.1. - Техническое задание.xls 465 КБ
- 07.12.2020
- Изменения от 07.12.2020 10 КБ
- 05.12.2020
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx 10 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки.docx 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z01 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z02 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z04 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z06 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z08 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z09 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z10 10 КБ
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.zip_readme.txt 10 КБ
- 04.12.2020
- Изменения от 04.12.2020 7 КБ
- 26.11.2020
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z05
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z06
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z04
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.zip
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.zip_readme.txt
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx
- Приложение _ 1.2 - Проект договора.doc
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z07
- Приложение _ 1 к Техническому заданию (Приложение №1.1) - Технические условия и дополнительная информация информация.zip.z01
- Приложение _ 1.1. - Техническое задание.xls
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
273 701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса