Тендер: Услуги химчистки для Горьковского РНУ
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- 1700-G05-К-Y12-00403-2021 17-ГРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00403-2021 17-ГРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 27.08.2020
- Документация о закупке.zip 812 КБ
- Проект договора.zip 235 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса