Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
724 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110389733
Документация
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок 503 КБ
- Протокол рассмотрения предложений на участие в запросе котировок №32110389733-01 4 КБ
- 30.06.2021
- 17-21-ЗК извещение 95 КБ
- 17-21-ЗК наборы реагентов 131 КБ
- 17.06.2021
- 17-21-ЗК извещение 95 КБ
- 17-21-ЗК наборы реагентов 131 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 68 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки 55 КБ
- Приложение 3 Проект договора 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110389733 (Печатная форма) 39 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса