Тендер: поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена
4 621 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009456586
Документация
- 08.10.2020
- Извещение №4-20
- Протокол итоги
- Протокол изв. вскрытие
- 07.10.2020
- Извещение №4-20
- 13.09.2020
- Извещение №4-20
- Извещение №4-20
- Протокол изв. вскрытие
- Протокол итоги
- 12.09.2020
- протокол вскрытия конвертов №32009456586-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009456586-02 6 КБ
- 11.09.2020
- Протокол изв. вскрытие
- Протокол итоги
- 09.09.2020
- Извещение №4-20
- 02.09.2020
- Извещение №4-20 303 КБ
- Извещение к тендеру #32009456586 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса