Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 688 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- 2020-06-10_10-08-26_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-15_16-06-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-06-16_09-33-52_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- протокол ОК.pdf
- Протокол № 2 итоги.pdf
- Протокол № 2 рассмотрения заявок.pdf
- 17.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009172146-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009172146-02 13 КБ
- 16.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009172146-01 12 КБ
- 2020-06-15_16-06-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-06-16_09-33-52_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол № 2 итоги.pdf
- Протокол № 2 рассмотрения заявок.pdf
- 15.06.2020
- 2020-06-10_10-08-26_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- протокол ОК.pdf
- 04.06.2020
- Приложение №1_1ОК.docx
- Приложение №2_1ОК.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 22.05.2020
- Приложение №1_1ОК.docx 58 КБ
- Приложение №2_1ОК.docx 24 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 196 КБ
- Извещение к тендеру #32009172146 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса