Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
1 008 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110224428
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110224428-02 10 КБ
- 25.05.2021
- Протокол №47-2.docx 90 КБ
- Протокол №47-2_скан.pdf 124 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110224428-01 10 КБ
- 18.05.2021
- Протокол №47-1.docx 102 КБ
- Протокол №47-1_скан.pdf 118 КБ
- 30.04.2021
- Извещение_новое_полотно холстопрошивное.docx 245 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 39 КБ
- 29.04.2021
- Ответ на запрос.pdf 25 КБ
- Ответ на запрос_2.pdf 27 КБ
- 23.04.2021
- Извещение _полотно хостопрошивное.docx 245 КБ
- Приложение №1_Проект договора.rar 174 КБ
- Приложение №2_ТЗ.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #32110224428 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса