Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТПН-252
Начальная цена
351 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110488737
Документация
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол №2650 от 13.08.2021.rar 572 КБ
- Извещение об изменении_от 13.08.21.pdf 168 КБ
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Извещение об изменении_от 06.08.21.pdf 169 КБ
- 02.08.2021
- 651293a1-293d-49a6-960c-1ab0bc36a47f.docx 9 КБ
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 21.07.2021
- Закупочная документация.rar 1.82 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса