Тендер: Поставка вибратора к установке УВИГ-240
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (УВИГ)
- 25.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (УВИГ)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (УВИГ)
- 15.05.2020
- ДоЗ. УВИГ 240 218 КБ
- Проект договора 41 КБ
- Спецификация 20 КБ
- 12.05.2020
- ДоЗ. УВИГ 240 218 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса