Тендер: Поставка проката сортового горячекатаного круглого
Начальная цена
431 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110296342
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110296342-01 3 КБ
- 03.06.2021
- 2021-06-03_11-59-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 57 КБ
- Протокол ЗК-0007_2021_06.pdf 269 КБ
- 20.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 38 КБ
- Извещение к тендеру #32110296342 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса