Тендер: Оказание услуг бронирования и доставки железнодорожных и авиационных билетов, бронирование гостиниц
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сысертский район
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009841504
Документация
- 18.01.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Приложение №1. Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение №2. Техническое задние.doc 91 КБ
- Форма044_ЗК.docx 204 КБ
- 15.01.2021
- 2021-01-15_10-22-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 70 КБ
- Протокол 32009841504-1.pdf 1.38 МБ
- 31.12.2020
- Ответ на запрос.docx
- 24.12.2020
- Приложение №1. Проект договора.doc
- Приложение №2. Техническое задние.doc 91 КБ
- Форма044_ЗК.docx 203 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса