Тендер: Кольцо переходное
Начальная цена
1 625 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009356817
Документация
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009356817-03 5 КБ
- 07.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (120)
- 27.08.2020
- протокол назначения переторжки (повторно)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009356817-01 5 КБ
- 20.08.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (120)
- 31.07.2020
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- Техническое задание
- Чертеж 11356-425-050Я_L1
- 28.07.2020
- Извещение 432 КБ
- Техническое задание
- Чертеж 11356-425-050Я_L1
- проект договора с приложением
- протокол 389 КБ
- Извещение к тендеру #32009356817 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса