Тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
152 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110376200
Документация
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения.pdf 4.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 23.06.2021
- Изменения от 23.06.2021 75 КБ
- 10.06.2021
- Документация.docx 105 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса