Тендер: Услуги технического обслуживания, установки, активации и ремонта цифровых тахографов с блоком СКЗИ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
15.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110744167
Документация
- 16.12.2021
- Протокол выбора победителя №32110744167-03 6 КБ
- 15.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_93-КуЭ.zip 303 КБ
- Протокол выбора победителя №32110744167-03 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_93-КуЭ.zip 303 КБ
- 14.12.2021
- Протокол_переторжки_13.12.rtf 9 КБ
- 13.12.2021
- HappenedRetrade_32110744167.rtf 9 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32110744167-02 6 КБ
- 10.12.2021
- Протокол_на_повторную_переторжку_93ПП-КуЭ.zip 282 КБ
- Протокол_на_повторную_переторжку_93ПП-КуЭ.zip 282 КБ
- 08.12.2021
- HappenedRetrade_32110744167.rtf 5 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110744167-01 6 КБ
- 06.12.2021
- Протокол_рассмотрения_93П-КуЭ.zip 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110744167-01 31 КБ
- Протокол_рассмотрения_93П-КуЭ.zip 298 КБ
- 08.11.2021
- Изменения от 08.11.2021 21 КБ
- 93ПКД-КуЭ_Документация о закупке ЗП 680 КБ
- Протокол ПДКК № 75-93ПВИ-КуЭ 424 КБ
- 20.10.2021
- 93ПКД-КуЭ_Документация о закупке ЗП 995 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110744167 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса