Тендер: ДР-22. 06-06. 0298 Обслуживание оборудования общепита столовых КРУ, ПРУ
Начальная цена
520 354 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, с. Алексеевка, д. Николаевка, п. Полевой, п. Дружный, с. Канадей
,
Завершён
09.11.2021 10:00
Документация
- 09.12.2021
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022И.pdf 35 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022И.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 112 КБ
- Дкументация о закупке ИЗМ.1.zip 1.58 МБ
- Проект договора изм.1.zip 233 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 32 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022В.pdf 27 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022В.docx 26 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022Д.pdf 31 КБ
- 1400-D05-К-Y03-00231-2022Д.docx 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 11.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Документация о закупке.zip 1.57 МБ
- Извещение 109 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса