Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного обследования технического состояния объектов основных средств по группе Сооружения
Начальная цена
499 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- Итоговый протокол №32009673837-01 5 КБ
- 02.12.2020
- 10Об 5.35 МБ
- Извещение о проведении конкурса 10Об 82 КБ
- Конкурсная документация 10Об 162 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 10Об 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 10Об 33 КБ
- Раздел 4 проект договора 10Об 123 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- Протокол 10Об итоги 02.12.2020 547 КБ
- Протокол 10Об итоги 02.12.2020 547 КБ
- 12.11.2020
- 10Об 5.35 МБ
- Извещение о проведении конкурса 10Об 82 КБ
- Конкурсная документация 10Об 162 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 10Об 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 10Об 33 КБ
- Раздел 4 проект договора 10Об 123 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- Извещение к тендеру #32009673837 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса