Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирные жилые дома на проспекте Калашникова. Жилые дома №1 и №2
Начальная цена
17 582 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009070573
Документация
- 19.05.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009070573-01
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 24.04.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол проведения запроса предложений №32009070573-01
- протокол проведения запроса предложений №32009070573-01 5 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 23.04.2020
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar
- №73 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 10.04.2020
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar
- №73 Документация о проведении запроса предложений.doc
- Извещение к тендеру #32009070573 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса