Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
15 403 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
24.01.2022 09:30
Документация
- 28.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110811572-01 4 КБ
- 27.01.2022
- Протокол_90097.doc 20 КБ
- Протокол_90097.pdf 191 КБ
- 25.01.2022
- Перенос итогов на 26.01.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.01.2022
- Продление вскр_24.01.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 11.01.2022
- Продление вскр_17.01.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 28.12.2021
- Продление вскр_10.01.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 20.12.2021
- Продление вскр 27.12.2021.docx 14 КБ
- 14.12.2021
- Продление вскр 20.12.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 07.12.2021
- Продление вскр_13.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 90097 Изменения КО.docx 14 КБ
- 90097_Документация КО Изм 1.zip
- 90097_Документация КО КОРР.zip 386 КБ
- 29.11.2021
- Продление вскр_06.12.2021.docx 13 КБ
- 23.11.2021
- Продление вскр_29.11.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 12.11.2021
- 90097_Документация КО.zip
- Извещение к тендеру #32110811572 (Печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса