Тендер: Поставка автомобильных шин и аккумуляторов
Начальная цена
917 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале;г. Губкинский;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110784315
Документация
- 19.07.2023
- Протокол итоговый 4 2213136.pdf 588 КБ
- Протокол итоговый 4 2213136.docx 29 КБ
- 26.11.2021
- ППИ ЗКМСП 2213136 (лот 1) от 26.11.2021.html 7 КБ
- 19.11.2021
- Изменения от 19.11.2021 7 КБ
- Протокол 2_2213136.doc 82 КБ
- Протокол 2_2213136.pdf 367 КБ
- Приложение 6_Проект_договора..rtf 431 КБ
- Протокол 3_2213136.doc 82 КБ
- Раздел 8. Обоснование РНМЦ.7z 40 КБ
- Уведомление о переносе.doc 353 КБ
- Уведомление о переносе.doc 353 КБ
- Протокол 3_2213136.pdf 370 КБ
- Приложение_№1_к_Извещению_Ед._расценки.xlsx 17 КБ
- Приложение 7_Техническое задание..docx 27 КБ
- Извещение.doc 192 КБ
- 12.11.2021
- Изменения от 12.11.2021 5 КБ
- 01.11.2021
- Раздел 8. Обоснование РНМЦ.7z 40 КБ
- Извещение.doc 192 КБ
- Приложение_№1_к_Извещению_Ед._расценки.xlsx 17 КБ
- Приложение 7_Техническое задание..docx 27 КБ
- Приложение 6_Проект_договора..rtf 431 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса