Тендер: Техническое обслуживание и ремонт оборудования агрегата ЦА-320
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны; г. Ижевск; г. Казань
,
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+28.06.2021.docx.pdf 36 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 28.06.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 23.06.2021
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+21.06.2021.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.06.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 09.06.2021
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+07.06.2021.docx.pdf 28 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01628-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 07.06.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 26.05.2021
- Документация о закупке изм.1.zip 1.08 МБ
- Проект договора изм.1.zip 505 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 34 КБ
- Изм 1 Перечень изменений.docx 17 КБ
- 19.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 301 КБ
- Документация о закупке.zip 883 КБ
- Извещение 108 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса