Тендер: Поставка и монтаж оборудования системы водоподготовки
Начальная цена
9 659 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Прот1-1001
- Прот1-2001
- Прот1-2001
- Протокол вскрытия конвертов №32009184135-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009184135-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009184135-01 5 КБ
- 11.06.2020
- 1.1Извещение о закупке-Водоподготовка-Кд
- 1.1Извещение о закупке-Водоподготовка-Кд
- 1.2 Документация-Водоп.Спб
- 2. ТЗ оборудование водоподготовки Калининград
- 2.1 Проект по малой чаше
- 2.2 Проект по большой чаше бассейна
- 3. Договор Водоподг Кд
- 4. Смета водоподготовка исправ. Калининград
- Изменения 27.05
- 27.05.2020
- 1.1Извещение о закупке-Водоподготовка-Кд 19 КБ
- 1.2 Документация-Водоп.Спб 168 КБ
- 2. ТЗ оборудование водоподготовки Калининград 239 КБ
- 2.1 Проект по малой чаше 1.05 МБ
- 2.2 Проект по большой чаше бассейна 984 КБ
- 3. Договор Водоподг Кд 66 КБ
- 4. Смета водоподготовка исправ. Калининград 315 КБ
- Изменения 27.05 10 КБ
- 1.1Извещение о закупке-Водоподготовка-Кд 19 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса