Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
26 702 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110607750
Документация
- 16.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 32110607750.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 32110607750.pdf 223 КБ
- 14.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок 1 заявка 32110607750.pdf 68 КБ
- 02.09.2021
- Извещение об аукционе в электронной форме.doc 101 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 144 КБ
- Приложение № 1 Раздел 2. Техническая часть документации в электронной закупки.pdf 611 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса