Тендер: поставка кормовых добавок
Начальная цена
266 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009061524-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009061524-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009061524
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009061524-01 3 КБ
- 17.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-04-15.doc
- 07.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-04-15.doc
- Извещение к тендеру #32009061524 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса