Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
961 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009625728
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009625728-02 6 КБ
- 19.11.2020
- 2020-11-19_12-17-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 50 КБ
- Протокол 961878,00_2.pdf 3.09 МБ
- 14.11.2020
- 2020-11-12_16-05-59_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 52 КБ
- Б-38.rar 2.82 МБ
- Документация о закупке.docx 184 КБ
- Проект договора.doc 132 КБ
- Протокол 961878,00.pdf 3.17 МБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009625728-01 6 КБ
- 12.11.2020
- 2020-11-12_16-05-59_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 52 КБ
- Протокол 961878,00.pdf 3.17 МБ
- 28.10.2020
- Б-38.rar 2.82 МБ
- Документация о закупке.docx 184 КБ
- Проект договора.doc 132 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009625728 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса