Тендер: Оказание услуг фрахтования транспортных средств (Автобус)
Начальная цена
1 811 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009372572
Документация
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Извещение к тендеру #32009372572 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009372572-01 5 КБ
- 06.08.2020
- Извещение № 282 для ЗК.docx
- 03.08.2020
- Извещение № 282 для ЗК.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса