Тендер: Тройники ч. 552-35. 1196-03
Начальная цена
824 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009711559
Документация
- 17.12.2020
- протокол оценки заявок участников (223)
- протокол рассмотрения заявок (223)
- 12.12.2020
- протокол оценки заявок участников (223) 47 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009711559-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009711559-02 9 КБ
- 11.12.2020
- протокол рассмотрения заявок (223) 36 КБ
- 25.11.2020
- Извещение 413 КБ
- ИТШЛ.752252.079(552-35.1196) 2.22 МБ
- проект договора с приложением 521 КБ
- протокол 33 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- 23.11.2020
- ИТШЛ.752252.079(552-35.1196)
- Извещение 413 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- проект договора с приложением
- протокол 33 КБ
- Извещение к тендеру #32009711559 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса