Тендер: Поставка 3D-принтера Total Z AnyForm 500 Pro или его эквивалент
Начальная цена
9 201 006 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110436036
Документация
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110436036-01 5 КБ
- 26.07.2021
- 123. Протокол рассмотрения заявок ЗП_00008.pdf 725 КБ
- 2021-07-26_11-42-59_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 81 КБ
- 30.06.2021
- Проект договора.docx 9.38 МБ
- ТЗ на 3D-принтер.docx 45 КБ
- Форма017_ЗП_ДоЗ_00008.docx 332 КБ
- Извещение к тендеру #32110436036 (Печатная форма) 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса