Тендер: Выполнение функций оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда, информационного и технологического сопровождения автоматизированной системы оплаты проезда в части фискализации платежей в общественном электрофицированном транспорте г. Ижевска
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009424578
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 07.10.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 02.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009424578-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 27.08.2020
- №291 Извещение о проведении запроса котировок 433 КБ
- 21.08.2020
- №291 Извещение о проведении запроса котировок 433 КБ
- Извещение к тендеру #32009424578 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса