Тендер: Поставка учебно-исследовательской динамической установки для получения ориентированного нановолокна
Начальная цена
1 079 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110724872
Документация
- 25.10.2021
- Протокол подведения итогов процедуры 32110724872.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32110724872.pdf 81 КБ
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32110724872.pdf 63 КБ
- 13.10.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 525 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса