Тендер: Поставка кушеток
Начальная цена
297 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110143644
Документация
- 07.04.2021
- Печатная форма протокола (46).doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 31.03.2021
- том2 кушетки.docx 42 КБ
- Часть 1 Тома 1 Извещение Общая и коммерческая части услуги.docx 148 КБ
- часть 2 запрос котировок МСП.docx 52 КБ
- часть 3 кушетки.doc 246 КБ
- Проект договора.doc 246 КБ
- ТЗ кушетки.docx 42 КБ
- Извещение 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса